Куда пойти с детьми в Стамбуле во время каникул?

1


📍 Миниатюрк предлагает детям удивительное путешествие в историю и культуру Турции через детально воссозданные миниатюры знаменитых зданий и пейзажей. Это образовательное и захватывающее приключение.

📍 Музей Рахми М. Коча привлекает детей своим уникальным сборником транспортных средств. Дети могут увидеть старинные автомобили, паровозы и самолёты, обогащая свои знания о технике и истории.

📍 Музей Игрушек в Стамбуле воссоздаёт атмосферу детства с богатством разнообразных игрушек. Дети могут наслаждаться историей игрушек, играть в интерактивные игры и находить вдохновение для творчества.

📍 Музей шоколада в Стамбуле предлагает детям весёлый и образовательный опыт. Они узнают о процессе производства шоколада, пробуют разные виды и создают свои сладкие шедевры, погружаясь в мир сладких вкусов.

📍 Музей Мадам Тюссо предлагает детям удивительное путешествие по миру восковых фигур. Они могут встретить своих любимых героев, сделать селфи и узнать об искусстве создания подлинных портретов.

📍 Парк развлечений Виаленд - это захватывающе аттракционы, шоу и разнообразные развлечения. Парк обещает веселье для всех возрастов.


Комментарии
[ 0,06720 ] / [ 70 ] / [ 0,04841 ]